Футболисты / Игроки 1-5 сезон смотреть онлайн

Футболисты / Игроки
FHD (1080p)
1-5 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(21 голос)
4

Сюжет сериала "Футболисты / Игроки"

Американский футбол, пожалуй, самая популярная игра в Соединенных Штатах Америки и за ее пределами. Молодые люди прекрасно знают, что этот вид спорта может сделать из них не только настоящих мужчин, сильных, сильных, но и миллионеров. Вот почему подростки со всего мира записываются в футбольные клубы, чтобы стать профессиональными игроками. Конечно, каждый из ребят прекрасно понимает, что не всем суждено покорять футбольный Олимп, но это как мелочь может остановить подрастающее поколение.

Таким образом, в центре внимания драматического образа - молодой человек по имени Спенсер. Два года назад этот человек был одним из самых высокооплачиваемых игроков в американский футбол. Крутой, сильный, крутой парень действительно показал высший класс на поле и напугал своих соперников. К сожалению, карьера героя закончилась после травмы колена. Поскольку Спенсер ничего не мог делать, кроме как играть, он решил стать менеджером по подбору персонала.

Принято считать, что менеджеры должны заниматься только покупкой игроков. Но на самом деле все намного сложнее. Чтобы команда показывала удивительные результаты на поле, каждый из ее членов не должен думать ни о чем, кроме победы. И как думать о победе, когда в вашей жизни происходит настоящая катастрофа. Поэтому задача Спенсера - помочь своим ученикам решить личные проблемы.

Сериал «Футболисты / Игроки» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1-5 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Футболисты / Игроки» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Спортивные » Футболисты / Игроки