Кондор 1-2 сезон смотреть онлайн

Кондор
FHD (1080p)
1-2 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(13 голосов)
4

Сюжет сериала "Кондор"

Когда-то Джо Тернер разработал для ЦРУ программу по разоблачению людей, подозреваемых в терроризме. Уверенный в том, что его идея никого не заинтересует, молодой аналитик решает не только отказаться от эксперимента, но и вовсе покинуть отделение. Когда программа помогает вычислить опасного террориста, разработчик серьезно интересуется не только начальством, но и теми, кому алгоритм главного героя приносит убытки и грозит большими проблемами. Все началось с того, что спецоперация, над которой Джо работал с коллегами, провалилась. В результате стрельбы погибли все, кроме чудом уцелевшего аналитика. Никому не доверяя, Тернер убегает. Мало кто знает о его планах, но не все, кого аналитик считал друзьями, на его стороне. Несмотря на всю мощь своих врагов, ему удается освободиться от этой истории.

Испытав боль потери и предательства близких, Джо решает поселиться во Флоренции. Здесь юноше почти удается забыть о том, что произошло, и он начинает жить. Но те, с кем он переходил дорогу, не хотят нести убытки и уже плетут собственные сети, в которые должен попасть бывший аналитик. Новые друзья и старые враги, заговоры и шпионские игры снова бросают Джо Тернера в вихрь событий, но теперь он намного умнее и может плести собственную паутину даже против самых отъявленных злодеев, которые ни перед чем не останавливаются на пути к Вашей цели. - уничтожить Джо и все, что ему дорого, раз и навсегда.

Сериал «Кондор» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Кондор» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Кондор