Трансформеры: Войны гештальтов 1 сезон смотреть онлайн

Трансформеры: Войны гештальтов
FHD (1080p)
1 сезон
серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Трансформеры: Войны гештальтов"

Планета Кибертрон пережила серию жестоких и разрушительных войн, едва не уничтоживших ее. Но вот на ее территории наступило долгожданное перемирие. Поэтому Трансформеры во главе с Оптимусом Праймом приступили к его восстановлению. Но перемирие продлилось недолго и виновниками стали персонажи, развязавшие войну на уничтожение. Оно оказалось еще масштабнее и разрушительнее, заставив созданный Совет Миров применить свое тайное и сверхмощное оружие. Этот древний артефакт позволил трансформерам объединиться и стать частью гигантского робота. Его возможности были безграничны, а его силы могли терроризировать любого врага. Бои на Кибертроне достигли беспрецедентных масштабов, но не самым страшным было то, что артефакт ускользнул от контроля автоботов. Старскрим буквально сошел с ума от полученной силы и мощи, поэтому Оптимус Прайм был изгнан с родной планеты и начал использовать древнее оружие не для защиты Кибертрона и своих товарищей, а для собственной выгоды.

Сериал «Трансформеры: Войны гештальтов» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Трансформеры: Войны гештальтов» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Трансформеры: Войны гештальтов