Образцовая семья 1 сезон смотреть онлайн

Образцовая семья
FHD (1080p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Образцовая семья"

Образцовая семья - это душещипательная корейская драма, рассказывающая историю трудолюбивого семьянина по имени Донг Ха. Несмотря на то, что он старается обеспечить свою семью, он попадает в серьезные финансовые трудности и теряет большую часть своего имущества, что приводит к конфликтам с женой и детьми.

Донг Ха жаждет восстановить прежние любовные отношения с семьей, но финансовые трудности кажутся ему непреодолимыми. Однажды он натыкается на брошенную машину возле своего дома, которую решает взять и отремонтировать.

Работая над машиной, Донг Ха обнаруживает, что это редкая старинная модель, за которую можно выручить высокую цену на аукционе. С помощью своей семьи он отправляется в путешествие, чтобы вернуть автомобилю былую славу и продать его с выгодой.

Благодаря этому проекту Донг Ха и его семья учатся работать вместе и преодолевать разногласия, укрепляя свои узы и заново открывая любовь друг к другу.

Образцовая семья - это трогательная и вдохновляющая драма, которая исследует темы семьи, настойчивости и силы любви. Его обязательно нужно посмотреть всем, кто любит душещипательные истории о торжестве человеческого духа.

Сериал «Образцовая семья» был выпущен в 2022 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Образцовая семья» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Образцовая семья