Последние дети на Земле 1-3 сезон смотреть онлайн

Последние дети на Земле
FHD (1080p)
1-3 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(22 голоса)
4.3

Сюжет сериала "Последние дети на Земле"

Этот анимационный образ снят в жанре семейного фэнтези-сериала. Главный герой сериала - тринадцатилетний мальчик по имени Джек Салливан. Он вместе с остальными одноклассниками из старшей школы живет на неприметном дереве, на котором они смогли построить прочный, недоступный дом своими руками. В своей крепости школьники играют в консольные игры, рассказывают забавные истории и едят много сладостей. Каждый новый день приносит друзьям море ярких впечатлений. Наступает время, когда игривая и беззаботная жизнь юных героев кардинально меняется. Внешний мир начинает поглощать невообразимый хаос. Планета, на которой проживает множество людей, стала убежищем для кошмарных зомби-монстров, и теперь ребята - последние дети на Земле.

Взрыв смертельной инфекции человеческого тела распространяется по миру с беспрецедентной скоростью, убивая почти всех жителей планеты Земля на месте. Салливан и его дружная компания - единственные в городе, кому чудом удалось избежать заражения. Но, как оказалось, им это не помогло. Ведь теперь они невольно становятся мишенью для только что появившихся безжалостных и кровожадных монстров. Они решают открыть беспощадную охоту на выживших подростков. С этого момента обычные старшеклассники просто должны сражаться со зловещими монстрами в попытке спасти свои жизни. Отважный и бесстрашный мальчик по имени Джек решает защитить детей, заправившись всем необходимым для их существования и столкнувшись с опаснейшими зомби. Что их ждет в этой невероятной истории выживания?

Сериал «Последние дети на Земле» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Последние дети на Земле» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Ужасы » Последние дети на Земле