Новичок: Федералы 1 сезон смотреть онлайн

Новичок: Федералы
HD (720p)
1 сезон
1-22 серия
Оцени сериал
(5 голосов)
3.6

Сюжет сериала "Новичок: Федералы"

Новичок: Федералы - это новый захватывающий сериал, который рассказывает о путешествии Симоны Кларк, выдающейся личности, которая вошла в историю, став самым старым новобранцем, когда-либо поступавшим в Академию ФБР. Этот спин-офф популярного сериала "Рекрут" обещает предоставить захватывающий и увлекательный сюжет, который будет держать зрителей в напряжении.

Путь Симоны полон трудностей и препятствий, ведь она должна доказать, что является достойным кандидатом на службу в ФБР. Несмотря на свой возраст, она обладает замечательными навыками и талантами, которые выделяют ее среди остальных новобранцев. Ее решимость и настойчивость действительно вдохновляют, и зрители будут болеть за нее на каждом шагу.

Сериал проведет нас через суровый процесс обучения, который Симона должна пройти, чтобы стать полноценным агентом ФБР. Мы станем свидетелями ее борьбы, ее побед и всего, что между ними. Мы также сможем заглянуть в мир ФБР, когда Симона и ее коллеги-новобранцы будут заниматься самыми сложными делами в стране.

Благодаря захватывающему сюжету, интересным персонажам и захватывающим действиям, "Новичок: Федералы" - это обязательный к просмотру сериал для всех, кто любит криминальные драмы и захватывающие триллеры. Итак, пристегните ремни и приготовьтесь к дикой поездке, следуя за Симоной на ее пути к становлению одним из лучших агентов ФБР.

Сериал «Новичок: Федералы» был выпущен в 2022 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-22 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Новичок: Федералы» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Новичок: Федералы