Любовный закон Парето / Она и её идеальный муж 1 сезон смотреть онлайн

Любовный закон Парето / Она и её идеальный муж
FHD (1080p)
1 сезон
1-40 серия
Оцени сериал
(1 голос)
5

Сюжет сериала "Любовный закон Парето / Она и её идеальный муж"

Цинь Ши, юрист, сосредоточена на своей карьере, но родители уговаривают ее выйти замуж. Ведущая юридическая фирма Cheng and Hui набирает юристов, специализирующихся на семейных делах, и одним из требований является брак. Цинь Вэнь Юй, другой брат Цинь Ши, тайно изменил семейное положение Цинь Ши на «замужем» без ее ведома, создав для нее фиктивного мужа. Ничего не зная, Цинь Ши много работает. Его выдающиеся достижения получили одобрение основателя Лао Цзинь. Во время встречи с партнерами Лао Цзинь рекомендует Цинь Ши стать юрисконсультом Ассоциации женщин-предпринимателей.

Сериал «Любовный закон Парето / Она и её идеальный муж» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-40 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Любовный закон Парето / Она и её идеальный муж» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Любовный закон Парето / Она и её идеальный муж