Клан Кеннеди: После Камелота 1 сезон смотреть онлайн

Клан Кеннеди: После Камелота
HD (720p)
1 сезон
1-4 серия
Оцени сериал
(8 голосов)
3

Сюжет сериала "Клан Кеннеди: После Камелота"

Бобби был рад, что смог изменить жизнь граждан США к лучшему, он боролся за права чернокожих, не только сопротивлялся войнам, но и делал все, чтобы их остановить, а когда его брата убили, этому человеку пришлось принять трудное решение. Бобби либо пришлось пойти по стопам брата и участвовать в баллотировке на пост президента, либо оставить все как есть. Его окружение было убеждено, что он должен попытаться стать лидером страны, потому что в этом случае он сможет внести еще больше изменений и реализовать гораздо большее количество своих идей. В конце концов, Бобби согласился бороться за этот высокий пост. Но до объявления результатов выборов в Бобби несколько раз выстрелили, после чего его срочно доставили в больницу.

Врачи сделали все, что в их силах, но Бобби мог жить только с помощью аппарата жизнеобеспечения, ни один специалист не мог обещать, что политик сможет выбраться. Его брат Тедди не хотел этого делать, но прекрасно понимал, что Бобби мучается, поэтому предложил выключить устройство, хотя не все члены его семьи с ним согласились. Но когда всем стало ясно, что у раненого нет шансов выжить, было принято обоюдное решение отпустить его. На Тедди начали давить, посоветовав попробовать стать президентом, если сначала он наотрез отказывался даже думать об этом, а потом передумал. Однако после того, как Тедди провел немного времени со своим отцом, он понял, что ему не о чем пытаться занять этот пост. Именно в этот момент Джеки, бывшая жена президента Америки, до его смерти решила выйти замуж за богатого человека Аристотеля. Она знала, что не все из Кеннеди поймут ее, но безопасность ее детей, которую мог обеспечить Аристотель, была для нее важна.

Сериал «Клан Кеннеди: После Камелота» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-4 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Клан Кеннеди: После Камелота» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Клан Кеннеди: После Камелота