Прижать к канатам 1 сезон смотреть онлайн

Прижать к канатам
HD (720p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0
  • Ориг. название: Contra las cuerdas / Against the Ropes
  • Рейтинг: IMDb: .
  • Год выхода: 2023
  • Страна: Мексика
  • Жанр: Драма
  • Качество: HD (720p)
  • В озвучке: Cold Film
  • В подборке: Netflix

Сюжет сериала "Прижать к канатам"

Прижать к канатам - это драматический сериал, действие которого разворачивается в мире подпольного бокса. Сериал рассказывает о пяти молодых бойцах из совершенно разных слоев общества, которые стремятся попасть на вершину боксерского мира.

В центре сериала - три главных героя, каждый из которых принадлежит к разным слоям общества. Луис - уличный боец из Бронкса, чьи быстрые кулаки и решительность помогают ему держаться на плаву. У него доброе сердце, но его плохое воспитание делает его опасным противником на ринге. Алекса - перспективный боец из богатой семьи. Она полна решимости доказать свою состоятельность и заставить родителей гордиться ею, но она должна научиться балансировать между своим привилегированным воспитанием и жестоким миром подпольного бокса. А еще есть Мэнни, бывший боксер-чемпион, который после ряда неудачных решений оказался на улице. Он полон решимости вернуться и отвоевать свое место на ринге.

К трем главным героям присоединяются два персонажа второго плана, оба из которых - опытные бойцы подпольного боксерского круга. Хуан - ветеран ринга, повидавший все. Он наставляет молодых бойцов, обучая их хитростям ремесла. Мари - яростный боец с дикой натурой. Она не боится рисковать и всегда идет напролом.

Пока пять бойцов сражаются на ринге, они также должны бороться со своими личными демонами. Pressed to the Ropes - это напряженный и насыщенный событиями сериал, в котором рассказывается о взлетах и падениях пяти бойцов, стремящихся достичь вершины. На этом пути они должны научиться доверять друг другу и работать вместе, чтобы добиться успеха. Это захватывающая история о выживании, дружбе и решимости.

Сериал «Прижать к канатам» был выпущен в 2023 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Прижать к канатам» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Прижать к канатам