Эго - Мужчинам нельзя доверять 1 сезон смотреть онлайн

Эго - Мужчинам нельзя доверять
FHD (1080p)
1 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(1 голос)
4

Сюжет сериала "Эго - Мужчинам нельзя доверять"

Эго - Мужчинам нельзя доверять - это увлекательный телесериал от Play a trick on Studios, который заставляет нас прокатиться на американских горках эмоций. Сериал вращается вокруг жизни Эрхана и Элифы, партнеров, которые собираются пожениться. Однако их счастье оказывается недолгим, поскольку Эрхан оказывается втянутым в грязный мир преступного мира. Он попадает в гору долгов и ставит под угрозу жизнь своей возлюбленной. Сериал представляет собой напряженную драму, которая исследует сложности взаимоотношений и опасности, связанные с неправильными людьми. Персонажи хорошо проработаны, а сюжетная линия увлекательна и держит зрителей в напряжении. Сериал представляет собой отточенную смесь романтики, саспенса и экшена, что делает его обязательным к просмотру для всех, кто любит хорошую драму.

Сериал «Эго - Мужчинам нельзя доверять» был выпущен в 2023 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Эго - Мужчинам нельзя доверять» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Эго - Мужчинам нельзя доверять