Моник Оливье: Пособница зла 1 сезон смотреть онлайн

Моник Оливье: Пособница зла
FHD (1080p)
1 сезон
1-5 серия
Оцени сериал
(2 голоса)
3

Сюжет сериала "Моник Оливье: Пособница зла"

Сериал охватывает время с 1987 по 2003 год. Мы увидим историю Мишель Фурнире. Но чем же этот мужчина так примечателен? Дело в том, что он один из наиболее известных убийц на территории Франции. Однако до сих пор люди так и не узнали, жена убийцы сыграла какую-то роль в преступлениях мужа? Он просто использовал ее или действительно женщина помогала по собственной воле. Сериал сможет раскрыть некоторые подробности этой истории. Они познакомились, когда Мишель находился за решеткой. Его обвинили в сексуальном насилии. Когда мужчина вышел на свободу, между парой завязались какие-то отношения. Они даже заключили специальный договор. Если вы любите сериалы про убийц, то рекомендуем посмотреть проект. Вы останетесь довольны им. Вы узнаете много нового об этом легендарном убийце и его злодеяниях.  

Сериал «Моник Оливье: Пособница зла» был выпущен в 2023 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-5 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Моник Оливье: Пособница зла» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Моник Оливье: Пособница зла