Подделывая Гитлера 1 сезон смотреть онлайн

Подделывая Гитлера
FHD (1080p)
1 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Подделывая Гитлера"

Подделывая Гитлера - захватывающий телевизионный сериал, посвященный увлекательной житейской проблеме подлога и обмана. Сериал рассказывает о том, как в 1983 году неклассическая немецкая газета "Штерн" обнародовала личные дневники Гитлера. Однако позже выяснилось, что эти документы были не чем иным, как искусно изготовленной подделкой, созданной печально известным торговцем произведениями искусства Конрадом Куяу.
По мере развития сюжета мы видим, как дневниковед Хайдеман первым раскрывает правду о поддельных дневниках. Он полон решимости выйти на Куяу и раскрыть его как мошенника. По мере того, как он углубляется в историю, он обнаруживает, что у Куяу есть много других дневников, которые могут быть очень полезны для журнала.
Сериал представляет собой захватывающее зрелище, исследующее мутный мир подделок и то, на что готовы пойти люди, чтобы обмануть других. Это увлекательное исследование силы СМИ и влияния, которое одна история может оказать на мир. Сериал наполнен саспенсом, драмой и интригой, что делает его обязательным к просмотру для всех, кто любит хорошие тайны.
Благодаря талантливому актерскому составу и захватывающему сюжету, "Подделывая Гитлера" - это шоу, которое будет держать вас в напряжении от начала до конца. Являетесь ли вы любителем истории или просто поклонником отличного телевидения, этот сериал обязательно увлечет и развлечет вас. Так что садитесь поудобнее, расслабьтесь и приготовьтесь к путешествию по миру фальсификаций и обмана.

Сериал «Подделывая Гитлера» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Подделывая Гитлера» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Подделывая Гитлера