Звездный крейсер Галактика: Лицо врага 1 сезон смотреть онлайн

Звездный крейсер Галактика: Лицо врага
SD
1 сезон
1 серия
Оцени сериал
(1 голос)
5

Сюжет сериала "Звездный крейсер Галактика: Лицо врага"

Если вы любитель интеллектуальной фантастики, то вам понравится Звездный крейсер Галактика: Лицо врага. В этой серии вы отправитесь в путешествие по галактике, наблюдая за путешествием лейтенанта Феликса Гейта. Действие происходит в начале 4-го сезона, история следует за десятками тысяч выживших, которые ищут Землю, мифическую планету, которая может стать их спасением после нападения роботов Сайлонов.

Во время просмотра сериала вы будете очарованы сценами боя с натуральными объектами, которые мастерски срежиссированы и исполнены. Но не только сам процесс будет держать вас в напряжении. Сериал также наполнен сильными эмоциями, которые не оставят вас равнодушными. Вы почувствуете боль героев, которые борются за выживание в мире, который, кажется, настроен против них.

Но это еще не все. Сериал также наполнен интригами и напряжением. Вы будете следить за поворотами событий, пытаясь понять, что произойдет дальше. И в центре всего этого - вопрос о том, что случилось с Феликсом Гаэтой. Вы будете болеть за него, пока он пытается плыть по коварным водам галактики и найти свою цель в этом мире.

В целом, Звездный крейсер Галактика: Лицо врага - это обязательный просмотр для любого поклонника научной фантастики. Благодаря мастерски поставленным сценам действия, эмоциональным моментам и захватывающему сюжету, этот фильм, несомненно, увлечет вас от начала до конца. Так что усаживайтесь поудобнее, расслабьтесь и приготовьтесь к эпическому путешествию по галактике.

Сериал «Звездный крейсер Галактика: Лицо врага» был выпущен в 2008 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Звездный крейсер Галактика: Лицо врага» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Звездный крейсер Галактика: Лицо врага