Одинокие стрелки 1 сезон смотреть онлайн

Одинокие стрелки
SD
1 сезон
1-15 серия
Оцени сериал
(11 голосов)
3.9

Сюжет сериала "Одинокие стрелки"

На одной из первых картинок нам изображены трое мужчин. Дин Хаглунд, Том Брейдвуд и Брюс Харвуд известны как программисты и журналисты. Как программисты (хакеры) они в основном пытаются взломать секреты правительства США, используя всемирную паутину - Интернет. Герои этого сериала очень интригуют этой темой. Даже если они понимают, что это может сыграть с ними плохую шутку, потому что не все люди стремятся раскрыть свои секреты, они все же продолжают искать какую-то улику. А в роли журналистов издали газету «Одинокие стрелы», из-за которой и назвали свое трио.
В один прекрасный момент появляется неприятная дама, которая пытается помешать ребятам в их работе, то есть стать фальшивой уткой, но ей это не удалось. Группа программистов решает найти спонсора для газеты. Они становятся Джимми Бондом, который в меру своих возможностей оказывает финансовую помощь в их миссии и помогает находить ответы на секреты. После этого их группа разрастается и насчитывает 4 участника.
После этого они сталкиваются со старым изобретателем, который создал водную машину в 1960-х.Квартет отправляется на поиски информации, необходимой для того, чтобы найти этого самого изобретателя. Но они встречают людей, которые угрожают разрушить все их надежды и планы.
Следующий случай является личным в Лэнгли. Расследование двух смертей, которое вскоре оказывается тесно связанным с китайской мафией. Когда главного героя обвиняют в использовании смертельного яда, команда соглашается доказать обратное (что его подставили).
После этого, найдя настоящего преступника, Джимми решает найти Харлоу, чтобы вместе помочь встревоженным друзьям.

Сериал «Одинокие стрелки» был выпущен в 2001 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-15 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Одинокие стрелки» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Детективы » Одинокие стрелки