Опасность в моем сердце 1-2 сезон смотреть онлайн

Опасность в моем сердце
FHD (1080p)
1-2 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0
  • Ориг. название: Boku no kokoro no yabai yatsu
  • Рейтинг: IMDb: 7.9. КиноПоиск: 7.5.
  • Год выхода: 2023
  • Страна: Япония
  • Жанр: Комедия
  • Качество: FHD (1080p)
  • В озвучке: Anilibria, Japan Original

Сюжет сериала "Опасность в моем сердце"

Киотаро Ичикаво сдержан и скромен. Мальчик с трудом находит общий язык даже с одноклассниками. Правда, мало кто знает, что у молодого человека богатое воображение. Чаще всего Киотаро представляет себе не фантастические истории, интересные сюжеты и яркие ситуации, а то, как он убивает своих сверстников, с которыми учится. Тем более, что в идеях и задумках каждому уготовано известное наказание! Выглядит это крайне жутко, кроваво и жестоко.Чаще всего главный герой представляет, как он обращается с Анной Ямадой. У этой девушки высокомерное отношение, так как она самая красивая в классе и в то же время она модель в модном журнале. Правда, это только видимость, за которой, как оказалось, скрывается нечто более глубокое и приятное: однажды Ямада и Киотаро столкнулись в библиотеке. Именно здесь главный герой впервые увидел Анну в истинном свете: она была немного неуклюжей и очень скромной девушкой. В результате персонажи начинают общаться, что перерастает в большую дружбу, а затем и в любовь. Главные герои все больше времени проводят вместе, считая, что наконец-то нашли свою вторую половинку. Что будет дальше в их отношениях?

Сериал «Опасность в моем сердце» был выпущен в 2023 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Опасность в моем сердце» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы 2023 » Опасность в моем сердце