В движении 1 сезон смотреть онлайн

В движении
FHD (1080p)
1 сезон
1-20 серия
Оцени сериал
(2 голоса)
5
  • Ориг. название: Moving
  • Рейтинг: IMDb: 8.5. КиноПоиск: 8.3.
  • Год выхода: 2023
  • Страна: Корея Южная
  • Жанр: Фэнтези, Мистический, Боевик, Драма
  • Качество: FHD (1080p)
  • В озвучке: TVShows

Сюжет сериала "В движении"

Ким Бон Сок, Чан Хи Су и Ли Чан Хун - старшеклассники одной средней школы, которые на первый взгляд выглядят обычными учениками. Но у каждого из них есть удивительные способности, которые они унаследовали от своих родителей.

Ким Бон Сок обладает уникальной способностью летать, что делает его особенным и отличным от других. Он может парить в воздухе и свободно перемещаться по городу, создавая великолепные виды и ощущения.

Чан Хи Су обладает невероятными спортивными способностями и удивительной способностью быстро восстанавливаться после травм. Она может преодолевать любые физические преграды и справляться с трудностями, будь то огнестрельное или ножевое ранение.

Ли Чан Хун обладает сверхъестественной силой и невероятной скоростью, что делает его непобедимым в борьбе с врагами и позволяет ему защищать своих друзей и близких от любой опасности.

Однако эти трое учеников стараются скрыть свои особые способности от окружающих, чтобы не привлекать нежелательное внимание. Их родители, сами обладающие удивительными способностями, делают все возможное, чтобы защитить своих детей от тех, кто может использовать их способности в своих эгоистических целях.

Сериал «В движении» был выпущен в 2023 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-20 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «В движении» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » В движении