Файруз и Омар 1 сезон смотреть онлайн

Файруз и Омар
FHD (1080p)
1 сезон
1-14 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0
  • Ориг. название: Azmat Montasaf Al Omr
  • Рейтинг: IMDb: 5.3.
  • Год выхода: 2023
  • Страна: Ливан
  • Жанр: Драма
  • Качество: FHD (1080p)
  • В озвучке: Рус. хардсаб

Сюжет сериала "Файруз и Омар"

Файруз вышла замуж за Эзата по желанию своей матери, которая считала, что она будет счастлива только с ним. На свадьбе была грустной только невеста, так как она не любила своего мужа. Родилась дочь Мариам, и Файруз полностью посвятила свою любовь ей. Но с возрастом дочери, та стала приближаться к отцу и становиться избалованной. Омар, супруг Мариам, ревновал её к другим парням. После свадьбы Мариам и Омар отправились в медовый месяц, но вечер провели в ссоре из-за недостающего кольца. Файруз скучала по своей дочери, но Мариам, словно отталкивая её, не проявляла никакого интереса к матери. Сердце Файруз разрывалось на части, ведь её маленькая принцесса больше не нуждалась в любви матери. И неожиданно для Мариам, она заметила, что Омар странным образом заводит новый роман с загадочной женщиной. В этой сложной истории, волшебство любви и разочарований переплетаются, создавая запутанный узор человеческих чувств и страстей...

Файруз пытается понять, как ее дочь Мариам, которой она посвятила всю свою любовь, могла стать такой безразличной к ней. Она испытывает огромную боль от отвержения и одиночества. В то время как Файруз мучается от недостатка любви и внимания, Мариам увлечена своим собственным миром и отношениями с другими парнями.

Однако все меняется, когда Мариам замечает, что ее муж Омар втайне заводит роман с загадочной женщиной. Это открытие разбивает сердце Мариам, и она начинает осознавать ценность и любовь, которые она упустила от своей матери. В конечном итоге, Мариам и Файруз находят общий язык и начинают восстанавливать свои отношения.

Сериал «Файруз и Омар» был выпущен в 2023 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-14 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Файруз и Омар» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Файруз и Омар