Переговорщик 1 сезон смотреть онлайн

Переговорщик
HD (720p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0
  • Ориг. название: Negociador
  • Рейтинг: IMDb: .
  • Год выхода: 2023
  • Страна: Бразилия
  • Жанр: Триллер
  • Качество: HD (720p)
  • В озвучке: Cold Film

Сюжет сериала "Переговорщик"

Сериал "Переговорщик" из Бразилии рассказывает историю Габриэля Менка, опытного полицейского переговорщика и важного члена Специальной группы тактических действий (GATE). Он ежедневно сталкивается с опасными миссиями: спасение заложников, попавших в смертельную опасность от беспощадных преступников, и сложные кризисные ситуации, разворачивающиеся на улицах прекрасного Сан-Паулу.

В каждом случае Менк стоит перед непростым выбором, который определит судьбу заложников: жизнь или смерть. Однако его работа - это не только выполнение служебных обязанностей, но и схватка с непредсказуемыми событиями, которые полны человеческой драмы. Каждое принятое им решение имеет последствия, а на кону стоят невинные жизни.

После нескольких месяцев отсутствия, Менк возвращается к работе и сталкивается с новыми вызовами, а также с собственными темными секретами. Смерть его жены в несчастном случае оставила на нем след посттравматического стресса. Его жизнь оказывается в новом водовороте потрясений, когда он становится главным подозреваемым в расследовании, которое начинает его бывший начальник Бисмарк.

Сериал «Переговорщик» был выпущен в 2023 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Переговорщик» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Переговорщик