Синдбад 1 сезон смотреть онлайн

Синдбад
HD (720p)
1 сезон
1-12 серия
Оцени сериал
(16 голосов)
4.2

Сюжет сериала "Синдбад"

Имя этого героя известно с детства. Его приключения завораживают и завораживают многочисленных детей, подростков и даже взрослых, телезрителей. Интерес к этим историям растет с каждой новой серией, и сериал «Синдбад» - еще один телевизионный формат, описывающий поистине увлекательные путешествия по неизведанным мирам, в которых до сих пор живут сказочные персонажи и удивительные существа. Этот фильм можно посмотреть онлайн на нашем сайте.
Он решил внезапно покинуть свой родной город Басру. Так уж вышло, что здесь на него обрушился град жалоб и оскорблений. Бабушка нашего героя обвиняет Синдбада в смерти его брата. Она не понимает, что совершенные им неосторожные действия были спровоцированы действительно сложной жизненной ситуацией. И вот он уже посреди открытого моря, на корабле под названием «Провидение».
Вокруг нашего героя очень колоритные персонажи с очень сложными направлениями. После сильного шторма экипаж корабля чудом выжил, но ситуация стала еще более напряженной и опасной, потому что теперь все эти люди должны стать поистине сплоченной командой, разобравшись со своими внутренними демонами, надеждами, привязанностями и страхами. Синдбад получит шанс изучить большое количество поистине героических странствий, ведь это единственный способ снять надвигающееся проклятие с его плеч.
Сможет ли герой этого фото принять уготованную ему судьбу? Этот образ заставит поверить в то, что где-то за десятком морей есть чудесные просторы, дышащая мифологией и настоящая тайна. Только во время поездки станет ясно, кто был настоящим товарищем, а кто оказался мелким предателем. Просто просмотр фильма позволит вам насладиться полнотой его содержания. Поистине загадочное путешествие начинается с первого эпизода.

Сериал «Синдбад» был выпущен в 2012 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-12 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Синдбад» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Синдбад