Бесконечная тоска в разлуке 1 сезон смотреть онлайн

Бесконечная тоска в разлуке
FHD (1080p)
1 сезон
1-39 серия
Оцени сериал
(1 голос)
5
  • Ориг. название: Chang Xiang Si
  • Рейтинг: IMDb: 6.8. КиноПоиск: 8.8.
  • Год выхода: 2023
  • Страна: Китай
  • Жанр: Фантастика, Мелодрама, Драма
  • Качество: FHD (1080p)
  • В озвучке: DubLik.TV, Light Breeze, China.Original

Сюжет сериала "Бесконечная тоска в разлуке"

Сериал "Бесконечная тоска в разлуке" рассказывает о древних временах, когда мир людей сосуществовал с богами, демонами и мифическими существами. В этом мире существовали три могущественных государства - Хаолин, Сиянь и Чэньжун. Главная героиня, принцесса Сяо Яо, дочь погибшей великой принцессы-генерала Сияни, была отправлена на воспитание на Нефритовую гору. Однако она смогла сбежать и притвориться мужчиной, чтобы выжить. В небольшом городке Вэнь Сяолю она начала продавать лекарства, чтобы прокормить себя. В ходе своих приключений она случайно спасла будущего лидера клана Ту Шань, Ту Шань Цзина, и встретила демона Сян Лю, который стал ее верным другом, несмотря на их прошлые разногласия. По многолетним поискам ее находит двоюродный брат, принц Сияни - Цан Сюань. Встречи этих героев имеют огромное значение и изменят их жизни навсегда. Сериал "Великая принцесса-генерал" предлагает захватывающий сюжет, полный приключений, дружбы и силы духа, который погрузит зрителей в удивительный мир фантазии и мифологии.

Сериал «Бесконечная тоска в разлуке» был выпущен в 2023 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-39 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Бесконечная тоска в разлуке» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Бесконечная тоска в разлуке