Девушка с нижнего этажа 1 сезон смотреть онлайн

Девушка с нижнего этажа
FHD (1080p)
1 сезон
1-9 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Девушка с нижнего этажа"

Главный герой истории, Юн Джи-хун, только начинает свой путь в мире взрослой жизни и поступает на первый курс университета. Он решает снять квартиру, чтобы начать самостоятельную жизнь. Однако, его новое жилище преподносит ему сюрприз - его соседкой оказывается Ли Су-мин, бывшая звезда поп-музыки, которая в прошлом была очень популярной и известной.

Джи-хун старается избегать Су-мин и не хочет иметь ничего общего с ее прошлым. Но со временем он начинает замечать, что ему все больше и больше хочется узнать о ее жизни. Его любопытство возрастает, и он начинает задавать вопросы о ее прошлом и причинах ухода из шоу-бизнеса.

Су-мин старается держаться в тени и не привлекать к себе внимания, но Джи-хун продолжает свои попытки разузнать о ней больше. Он обнаруживает, что за ее загадочным прошлым скрывается множество тайн и загадок. Джи-хуну становится все более любопытно, и он решает разгадать тайны своей соседки.

Постепенно между ними возникает связь, и Джи-хун начинает понимать, что его любопытство и желание узнать больше о Су-мин - это нечто большее, чем просто интерес к ее прошлому. Он начинает осознавать, что испытывает к ней чувства, которые выходят за рамки простого любопытства.

Сериал «Девушка с нижнего этажа» был выпущен в 2023 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-9 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Девушка с нижнего этажа» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Девушка с нижнего этажа