Суд над Кристиной Килер 1 сезон смотреть онлайн

Суд над Кристиной Килер
HD (720p)
1 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(3 голоса)
2.7

Сюжет сериала "Суд над Кристиной Килер"

История девушки Кристины Киллер, которая оказалась замешанной в громком скандале 1960-х годов. Тогда она оказывала эскорт-услуги. Она была спутницей многих высокопоставленных личностей. Она часто бывала у самых богатых людей того времени, но никогда не называла их имен и фамилий. У нее было много клиентов, которые оценили то, что девушка не рассказывала о своих отношениях с ней. Ведь чиновникам это нужно, ведь любой скандал может сказаться на их репутации, и ничего хорошего из этого не выйдет.
Девушка бережно хранит все секреты, ни с кем не разговаривает на подобные темы и не дает интервью. Но так сложилось, что, несмотря на всю секретность, все же некоторая информация могла попасть в прессу. Более того, был раскрыт факт очень влиятельного тогдашнего чиновника. Оказалось, что он пользовался услугами Кристины. Этот чиновник не кто иной, как военный министр Королевства Великобритании. Все считали его порядочным человеком, который следует всем нормам приличия и морали. Но в прессе появились пикантные подробности, касающиеся Кристины Килер. И если бы не подробности, скандал не был бы таким грандиозным. Позже выяснилось, что девушка встречается и с помощником госсекретаря СССР Евгением Ивановым.
Репортеры представляют все так, будто девушка специально встретилась и переспала с военным министром, чтобы получить от него важную государственную информацию и затем передать ее россиянам. Это был огромный удар по карьере министра, поэтому он вынужден покинуть свой пост.
Также у Кристины были проблемы, потому что теперь все знали, что она в отношениях с богатыми и влиятельными людьми. Что случится в будущем? Удастся ли девушке доказать, что она не шпионила и не работала на россиян? И как сложится его судьба в будущем?

Сериал «Суд над Кристиной Килер» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Суд над Кристиной Килер» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Суд над Кристиной Килер