Искатель 1 сезон смотреть онлайн

Искатель
HD (720p)
1 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(17 голосов)
4.4

Сюжет сериала "Искатель"

В сериале "Искатель" мы следим за Купером Эллисоном, молодым человеком, потерявшим отца в загадочной авиакатастрофе. Несмотря на официальные отчеты, Купер убежден, что его отец жив, и отправляется на его поиски. Он обращается в детективное агентство, которое специализируется на раскрытии дел, с которыми не может справиться полиция. Агентство, состоящее из Уолтера Шермана, Лео Нокса и Ики Латулипа, берется за дело Купера и начинает раскрывать правду об исчезновении его отца.

Уолтер Шерман, руководитель агентства, - бывший военный полицейский с уникальным талантом находить вещи. Он страдает от травмы мозга, которая дает ему способность видеть связи между, казалось бы, несвязанными предметами, которую он называет "даром". Лео Нокс, адвокат, ставший детективом, обеспечивает работу агентства. Он бывший заключенный с жесткой внешностью, но мягким сердцем. Ики Латулип, самый новый член команды, - компьютерный эксперт, который помогает им ориентироваться в цифровом мире.

Вместе троица погружается в мутный мир авиации, раскрывая паутину лжи и обмана, которая приводит их в самые неожиданные места. По пути они сталкиваются с целым рядом персонажей, включая коррумпированных бизнесменов, сомнительных пилотов и даже группу выживальщиков, живущих в автономном режиме.

Искатель - захватывающий сериал, сочетающий в себе элементы тайны, экшена и драмы. Персонажи хорошо проработаны, а сюжет полон поворотов и неожиданностей, которые будут держать вас в напряжении. Сериал также затрагивает темы семьи, верности и искупления, что делает его обязательным к просмотру для поклонников жанра.

Сериал «Искатель» был выпущен в 2012 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Искатель» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Искатель