Помнить всё / Незабываемое 1-4 сезон смотреть онлайн

Помнить всё / Незабываемое
HD (720p)
1-4 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(78 голосов)
4.4

Сюжет сериала "Помнить всё / Незабываемое"

У Кэрри Уэллс была феноменальная память. Работая детективом, она могла точно воссоздать в памяти все подробности преступления. Это помогло ей и ее партнерам раскрыть множество сложных преступлений. Но его личная жизнь не сложилась. Умение запоминать все происходящее, сохранять в памяти всю информацию создавало определенные трудности во взаимоотношениях. Но событие, случившееся в прошлом, когда твоя сестра умерла, словно стерлось из твоей памяти. Кэрри очень мучилась, тщетно пытаясь вспомнить, что произошло в тот роковой день, она не могла найти настоящего убийцу. Девушка решила уйти со службы. Ночью играла в подпольных казино, участвовала в игре. Используя свои навыки, она победила многих мафиози, оставив их без гроша, пытаясь выследить преступника. Общаясь с миром криминальных предпринимателей, она пыталась раскрыть убийцу своей сестры.

Кэрри была профессионалом в своей области, поэтому она продолжила помогать своим бывшим сотрудникам. Они обратились к ней за помощью, так как ее опыт и наблюдения, исключительная способность запоминать имена людей, даты, внешние данные могли многое прояснить. А пока происходят странные вещи. Соседка Кэрри убита. Это заставляет девушку задаться вопросом, могло ли это быть совпадением, ведь до убийства Кэрри была с ней. У девушки было ощущение, что смерть ее соседки не была случайной и, как только преступление будет раскрыто, она сможет узнать правду о смерти своей сестры. Это заставило ее вернуться в полицию, где она вместе со своим бывшим парнем, тоже детективом, стала работать экспертом по уголовным делам. Группа, к которой присоединилась Кэрри, занималась раскрытием особо тяжких преступлений. Она считала, что вместе с умными и опытными полицейскими сможет восстановить всю цепочку событий и раскрыть преступление.

Сериал «Помнить всё / Незабываемое» был выпущен в 2011 году и на текущий момент насчитывает 1-4 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Помнить всё / Незабываемое» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Помнить всё / Незабываемое