Музыкальный блог Доктора Ужасного 1 сезон смотреть онлайн

Музыкальный блог Доктора Ужасного
HD (720p)
1 сезон
1 серия
Оцени сериал
(9 голосов)
3.3

Сюжет сериала "Музыкальный блог Доктора Ужасного"

Комедийный сюжет, не укладывающийся ни в какие узнаваемые рамки, умещающийся в сорок минут, сериал полностью раскрывает историю суперзлодея. В этом сериале запутано много моментов, главный герой, злодей, кажется, пытается что-то доказать миру, как ребенок, которого в свое время обидели, а сейчас прилагает все усилия для установления справедливости. Он страстно мечтает вступить в лигу негодяев и делает все для этого, даже научился особому смеху ликования. У Доктора Ужасного есть свой видеоканал, где он рассказывает обо всех своих достижениях. Он пытается совершить серьезные злодейские преступления и захватить весь мир - в этом он видит свою справедливость, но в настоящий момент практически не может. Это те скучные люди, которые делают маленькие грязные трюки, он не может больше.

За злодеем со стороны наблюдает супергерой, который действует по отношению к нему как противостоящая сила. Он защищает людей от маленьких уловок врача. Но на самом деле супергерой выглядит как мальчик-хулиган, который изо всех сил пытается найти возможность и навредить доктору злодея. Здесь тоже происходит любовная драма. Злодей, прежде чем потерять память, влюбляется в хорошую прачку и не может контролировать свои чувства. Однажды прачка становится невольной жертвой злого доктора. Случайно попадает под колеса автомобиля. В этот момент появляется капитан и спасает ее. Теперь он завоевывает расположение девушки, лишая злодея возможности добраться до него. Встретившись в прачечной, злодейка узнает, что, возможно, она заметила в капитане нечто особенное, кроме простой привлекательной внешности. Раскрываются дальнейшие подробности - капитан только начинает встречу с главным героем, чтобы досадить злодею. Вскоре капитан смеется над честью девушки.

Сериал «Музыкальный блог Доктора Ужасного» был выпущен в 2008 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Музыкальный блог Доктора Ужасного» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Музыкальный блог Доктора Ужасного