Поколение убийц 1 сезон смотреть онлайн

Поколение убийц
FHD (1080p)
1 сезон
1-7 серия
Оцени сериал
(34 голоса)
4.4

Сюжет сериала "Поколение убийц"

Действие происходит в непростом 2003 году. Американцы напали на Ирак, и идет опасная битва. В эпицентре - разведывательный батальон морской пехоты. Каждый день становится новым испытанием для персонажей, теперь им буквально предстоит выживать в непростых условиях. Как только информация поступит очень скоро, появится возможность эффективного решения проблемы, потому что подкрепление должно появиться. Спасением для многих солдат стал внезапно появившийся репортер по имени Эван. Ему поручили особую миссию, в которой он должен взять под контроль наступление. В планы властей входит захват Багдада. С тех пор в армии начались серьезные изменения, которых никто не ожидал. Каждый час вы должны бороться за независимость своего государства ценой своей жизни. Многие солдаты проявили мужество, и их действия вдохновили остальных участников этого боя. Будут ли солдаты готовы пойти и подчиняться приказам и приказам решительного репортера, не задавая вопросов? Обречен ли сейчас на поражение весь батальон или это уникальный шанс на победу? Солдаты в смятении, но журналист постепенно убеждает их в себе и в долгожданном успехе.
Необычный подход и целеустремленность постепенно приближают людей к совершенствованию. Тем не менее боевые действия привели к многочисленным жертвам и потерям. Битва длится два месяца. Измученные солдаты устают, но сдаваться не собираются. Получат ли они то, что хотят? Чем закончится эта война, и будут ли потери стоить того, что страна в конечном итоге получит? Смогут ли солдаты вернуться домой победителями или понесут посмертную потерю? К чему готова солдатская душа? Патриотизм - это добродетель? Смогут ли мирные жители оценить мужество и героизм своих соотечественников?

Сериал «Поколение убийц» был выпущен в 2008 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-7 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Поколение убийц» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Поколение убийц