Диета из Санта-Клариты 1-3 сезон смотреть онлайн

Диета из Санта-Клариты
HD (720p)
1-3 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(53 голоса)
3.9

Сюжет сериала "Диета из Санта-Клариты"

При слове «диета» перед глазами сразу появляются худые модели и стройные красотки, изнуряющие себя похуданием и питающиеся только овощами и фруктами. Что, если бы диета была основана на мясе? В солнечном городке Санта-Кларита живет обычная семья. Родители поклоняются и растят детей, жизнь их размерена, но внезапно умирает мать по имени Шейла. Но хранительница семейного очага быстро восстает из мертвых, утверждая, что придуманная диета помогла ей воскреснуть и вернуться к жизни. И его суть заключается в полном изменении диеты: теперь Шейла ест исключительно человеческое мясо. Поначалу родственники пришли в восторг от новоприобретенной жены и матери, но, поняв, что его вкусы изменились, им пришлось всерьез задуматься, жить ли с монстром под одной крышей или бегать везде, куда бы они ни посмотрели. С Шейлой было выгоднее оставаться. Семьям необходимо привыкнуть к новому образу матери.

Ведь сейчас в доме живет полноценный зомби, сердце Шейлы не бьется после случившегося, хотя со здоровьем матери в полном порядке. Разделяют ли предпочтения героини дети и муж? Или вся семья будет строго придерживаться новой диеты и не будет учитывать моральную сторону такой диеты? Хотя такие перемены в родителях и жене напугали отца и дочь, они не отвернулись от героини, а, наоборот, стали ее основными поставщиками свежего человеческого мяса. Первым делом ребята решили «отбить» у него чувство соседа, проблем много. Далее герои стали мочить всех подряд, но мест для захоронения трупов становилось все меньше, а плохое мыло стало посещать соседей. Так что персонажам придется немало потрудиться, чтобы отвести от себя подозрения.

Сериал «Диета из Санта-Клариты» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Диета из Санта-Клариты» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Диета из Санта-Клариты