Последний человек на Земле 1-4 сезон смотреть онлайн

Последний человек на Земле
FHD (1080p)
1-4 сезон
1-18 серия
Оцени сериал
(100 голосов)
4.5

Сюжет сериала "Последний человек на Земле"

Но теперь он - последний человек на Земле. Сериал следует за его путешествием, пока он ориентируется в новой реальности, пытаясь найти цель и смысл в мире, лишенном человеческих связей.

Поначалу Фил наслаждается обретенной свободой, потакая всем роскошествам, которых раньше у него не было. Он водит шикарные автомобили, живет в особняках и даже поселяется в Белом доме. Но вскоре он осознает реальность своего положения. Он понимает, что действительно одинок, ему не с кем поговорить, не с кем поделиться своими переживаниями.

По мере того как дни превращаются в недели, а недели - в месяцы, психическое и эмоциональное состояние Фила начинает ухудшаться. Он начинает разговаривать с неодушевленными предметами, создавая воображаемых друзей из спортивных мячей и манекенов. Он отчаянно нуждается в человеческом общении, даже если это означает разговор с самим собой.

Но именно тогда, когда Фил уже почти потерял всякую надежду, он обнаруживает, что, возможно, он не единственный выживший. Он встречает других людей, чудом переживших эпидемию, и вместе они начинают восстанавливать общество с нуля.

"Последний человек на Земле" - это уникальный и заставляющий задуматься сериал, который исследует глубины человеческой изоляции и силу человеческих связей. Это свидетельство стойкости человеческого духа и напоминание о том, что даже в самые мрачные времена всегда есть надежда на лучшее завтра.

Сериал «Последний человек на Земле» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1-4 сезон и 1-18 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Последний человек на Земле» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Последний человек на Земле