Ху из Америка? / Кто есть Америка? 1 сезон смотреть онлайн

Ху из Америка? / Кто есть Америка?
FHD (1080p)
1 сезон
1-7 серия
Оцени сериал
(2 голоса)
5

Сюжет сериала "Ху из Америка? / Кто есть Америка?"

Соединенные Штаты Америки - сверхдержава, могущественная страна со стабильностью и процветанием. Но проект Саши Барона Коэна показывает государство под другим углом. Реинкарнация в разных людях, сатирах и юмористах, берет интервью у медийных личностей, которые влияют на развитие и процветание Соединенных Штатов. Актер может быть в образе миллионера, доктора наук, видеоблогера, мелкого политика или даже освобожденного преступника. После примирения Саша Барон Коэн посещает различных общественных деятелей. В спонтанной студии он задает волнующие и актуальные вопросы. Налоги, разделения и конфликты в обществе. 

Цель интервью - раскрыть как можно больше тайны и интриги, задавая провокационные вопросы. Иногда вопросы бывают бессмысленными и бредовыми, но даже несмотря на всю нелепость и нелогичность основной идеи, желаемый результат достигается. Зритель начинает видеть истинное лицо американского общества, скрытое за невинными шутками.

Из интервью становится ясно, что люди часто чувствуют себя некомфортно под давлением правительства. Власть, в свою очередь, пытается сделать все, чтобы завоевать любовь и признание общественности. Саше удается удивить, шокировать и спровоцировать собеседника на нужные ему ответы.

Сериал «Ху из Америка? / Кто есть Америка?» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-7 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Ху из Америка? / Кто есть Америка?» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Ху из Америка? / Кто есть Америка?