Фортитьюд 1-3 сезон смотреть онлайн

Фортитьюд
FHD (1080p)
1-3 сезон
1-4 серия
Оцени сериал
(53 голоса)
4.4

Сюжет сериала "Фортитьюд"

На первый взгляд может показаться, что жить в этих северных местах очень плохо - температура окружающей среды всегда была низкой и, если не проявить осторожность, она легко может стать завтраком или обедом белого медведя. Но люди, жившие в таких условиях, были счастливы провести свою жизнь в маленьком скромном городке. Они прекрасно знали, что медведи просто никогда не нападут, если их не спровоцировать, они могут выйти из дома, не запирая двери, потому что знали, что среди тех, кто здесь живет, преступников нет. Кражи случаются раз в несколько десятилетий, но виноваты в этом туристы, а убийства здесь никогда не было. Поэтому милиционеры, работавшие в этом городе, редко делали то, что им подходило. Когда произошло одно убийство, а затем другое, полиция нервничала, не могла найти ни одного подозреваемого. 

В этом селе все знали друг друга, люди жили в согласии, никто не мог подумать, что этот человек способен убить себе подобных. Поэтому, когда были и другие убийства, местные полицейские не стали просить опытного детектива навестить их. Но это не объясняет, что происходит с мужчинами и женщинами, которые по какой-то загадочной причине начали убивать, и особенно с их близкими. Только позже выяснилось, что проблема в пчелах, которые были заморожены много веков, но не так давно ожили и начали жалить местных жителей. После укуса человек сошел с ума и начал убивать. Когда все пчелы были уничтожены, убийства не прекратились. Взрослый мужчина был убит белым медведем, был найден житель без головы, а пропавшая часть тела так и не была найдена. Все эти происшествия заставляют жителей города задуматься, не стоит ли им менять место жительства ...

Сериал «Фортитьюд» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-4 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Фортитьюд» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Фортитьюд