Тайная власть 1-2 сезон смотреть онлайн

Тайная власть
FHD (1080p)
1-2 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(16 голосов)
4.1

Сюжет сериала "Тайная власть"

После долгой и опасной карьеры специального агента Макс наконец-то решил уйти на пенсию и начать новую жизнь в тихой глубинке. У него есть любящая семья с двумя дочерьми, и он полон решимости оставить свое прошлое позади. Однако вскоре Макс начинает подозревать, что за ним следят, и его подозрения подтверждаются, когда возникают неожиданные проблемы. Оказывается, что его прошлое настигло его, и ему придется расплачиваться за свои прежние поступки.

Тайная власть - это захватывающий сериал, в котором Макс пытается защитить свою семью и раскрыть правду о своем прошлом. Опасность таится за каждым углом, и Макс должен использовать все свои навыки и опыт, чтобы остаться в живых и перехитрить своих врагов. Но по мере того как он все глубже погружается в тайны своего прошлого, он понимает, что ставки выше, чем он мог себе представить.

Сериал полон поворотов и неожиданностей, заставляя зрителей быть в напряжении, когда Макс сталкивается с одной проблемой за другой. От скоростных погонь до напряженных перестрелок, "Тайная власть" - это безостановочное захватывающее путешествие, от которого у вас перехватит дыхание. Благодаря талантливому актерскому составу и захватывающему сюжету, этот сериал обязательно стоит посмотреть любителям экшена и саспенса. Так что пристегните ремни и приготовьтесь к незабываемым приключениям с Тайная власть.

Сериал «Тайная власть» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Тайная власть» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Тайная власть