Будь классным, Скуби-Ду! / Спокойно, Скуби-Ду! 1-2 сезон смотреть онлайн

Будь классным, Скуби-Ду! / Спокойно, Скуби-Ду!
HD (720p)
1-2 сезон
1-26 серия
Оцени сериал
(19 голосов)
4.5

Сюжет сериала "Будь классным, Скуби-Ду! / Спокойно, Скуби-Ду!"

После окончания учебы Велма решила поступать практически во все колледжи страны. Получив в ответ одобрение на обучение всех колледжей, кроме одного родного - Кингстона, героиня на минуту расстроилась, но, дочитав письмо до конца, вытерла начавшиеся слезы. В письме говорилось, что они готовы его принять только после собеседования.
В некотором отчаянии и все еще думая, что ее отвергнут после переговоров, Велма продолжает путешествовать в Кингстон со своими неразлучными друзьями. Они поехали на фургоне, который усовершенствовал Фред. Придя в колледж, друзья узнают от директора, что к студентам начал приходить дух одного из основателей этого учебного заведения. Команда, безусловно, соглашается разгадать эту загадку.
Здесь начинается мультсериал. Отважным героям предстоит решить множество сложных дел. Им будет все труднее понимать местную тайну. Но, благодаря слаженным и точным действиям, они всегда на шаг впереди. Друзьям придется ловить много разных плохих персонажей. Все считают это занятие смыслом жизни.

Сериал «Будь классным, Скуби-Ду! / Спокойно, Скуби-Ду!» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-26 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Будь классным, Скуби-Ду! / Спокойно, Скуби-Ду!» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Семейные » Будь классным, Скуби-Ду! / Спокойно, Скуби-Ду!