Земля монстров 1 сезон смотреть онлайн

Земля монстров
FHD (1080p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(17 голосов)
3.4

Сюжет сериала "Земля монстров"

В нашем мире есть много вещей, которых мы не видим до определенного момента. И большинство из нас совершенно уверены, что этого просто не может быть, и что это просто сказки и фантастические истории. Но бывает, что даже отъявленный скептик вдруг начинает верить во всякую нечисть и понимает, что русалки, оборотни и вампиры гораздо ближе к нам и живут рядом с нами в своих параллельных мирах. Это был похожий мир, с которым пришлось столкнуться жителям американского города. До недавнего времени каждый из них был только погружен в свои заботы, живя в своем замкнутом мире, не замечая проблем своих соседей и заботясь только о своей выгоде. Но теперь каждому из них придется покинуть свою зону комфорта и задуматься о своей жизни, ведь судьба приготовила им тяжелое испытание.

Многим из них придется столкнуться лицом к лицу с настоящими монстрами из потустороннего мира и выдержать нелегкую битву между добром и злом. От этих встреч будет зависеть дальнейшая жизнь героев. Некоторые из них поддадутся силам зла и покажут все темные стороны своей души, в то время как другие поймут ошибки прошлого и воспользуются шансом изменить свою жизнь к лучшему. И исход этих сражений зависит от каждого человека, ведь очень часто наши внутренние монстры оказываются намного страшнее монстров параллельных миров, а злой человек ничем не отличается от монстра.

Сериал «Земля монстров» был выпущен в 2020 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Земля монстров» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Ужасы » Земля монстров