Гравити Фолз 1-2 сезон смотреть онлайн

Гравити Фолз
FHD (1080p)
1-2 сезон
1-21 серия
Оцени сериал
(69 голосов)
4.7

Сюжет сериала "Гравити Фолз"

Диппер и Мэйбл занимают центральное место в истории Гравити Фолз. Им по двенадцать лет, и подростки обречены провести летние каникулы в деревне в компании подлого и постоянно несчастного дяди Стэна. Единственная хорошая новость заключается в том, что Сколдер живет в довольно любопытном месте, он владелец Хижины Чудес - местного интересного музея, раскрывающего существование фантастических форм жизни. Жалко, что экспонаты ненастоящие, а сам Стэнли собирает деньги только на посещение, а сам не верит ни капли волшебства и волшебства. Однако вскоре брат и сестра сделали настоящее открытие, увидев множество чудесных явлений и существ. Для любителей сверхъестественных явлений Гравити Фолз может стать настоящим раем. Каждый сайт полон призраков, гоблинов, русалок и персонажей, о существовании которых вы даже не подозревали. Диппер наткнулся на дневник неизвестного охотника за паранормальными явлениями, в котором хранились подробные записи того, что он видел. Близнецы думали, что они прочитали и изучили книгу вплоть до дыр, но когда он узнает о записях, сделанных невидимыми чернилами, приключение начинается с того, что ведет по тропе неизвестного. В каждом эпизоде ​​будут новые друзья героев и опасные враги, которые могут серьезно навредить нашей реальности. Смогут ли двое детей удержать зло в клетке и сохранить безопасность не только близких, но и всего человечества?

В Gravity мы узнали, как устроена вселенная, параллельные миры, встретили минотавра в подвале, гномов на чердаке и потусторонний портал в туалете. Река не может вместить бесчисленное количество монстров, каждый монстр должен появиться в нужное время и при нужных обстоятельствах. Пара друзей с родственниками радуются, шлют зрителям положительный месседж, это, наверное, единственный мультфильм, по которому можно смело снимать полноценный сериал.

Сериал «Гравити Фолз» был выпущен в 2012 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-21 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Гравити Фолз» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Семейные » Гравити Фолз