Французская революция 1 сезон смотреть онлайн

Французская революция
FHD (1080p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(22 голоса)
3.9

Сюжет сериала "Французская революция"

Франция 18 века стоит на пороге великого исторического события - Великой Французской революции. Но представьте, что все эти события, которые мы так хорошо знаем из учебников истории, произошли по совсем другой причине. 1787 г. По всей стране начинаются массовые убийства, гибнут люди. В попытке понять, что происходит, будущий изобретатель гильотины Жозеф Гильотен начинает собственное расследование. Вскоре она узнает о появлении странной болезни под названием «Голубая кровь». От него страдают только аристократы, и проявляется он в ненависти к простым людям и их убийствам.

Странный вирус начинает быстро распространяться по Франции, ежедневно поражая большое количество знати. Вместе с количеством зараженных увеличивается и количество убийств. Все это вызывает рост народного возмущения, которое трудно сдержать в условиях тяжелой жизни. Люди понимают, что нужно срочно что-то делать. Обычные люди объединяются для отражения Высшего Света. По всей стране вспыхивают изолированные восстания, кровь проливается не только среди простых людей, но и среди знати. Каждый день, обретая веру в свои силы и праведность, люди решают положить конец издевательствам и свергнуть ненавистное правительство. Во Франции загорается пламя революции

Сериал «Французская революция» был выпущен в 2020 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Французская революция» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Французская революция