Истории холмов 1 сезон смотреть онлайн

Истории холмов
HD (720p)
1 сезон
1 серия
Оцени сериал
(4 голоса)
3.3

Сюжет сериала "Истории холмов"

Территория Канады в конце 19 века привлекает множество поселенцев со всего мира. Начинается бурное освоение земель, появляются новые посевные и посевные земли. Люди занимаются деревообработкой, сельским хозяйством, животноводством. Строительство железной дороги идет полным ходом. Колонизация канадской внутренней части Лаурентиды, региона, расположенного в Квебеке, привела к быстрому росту экономической жизни региона. Активизируется и политическая сфера жизни людей. Оноре Мерсье пытается победить на выборах мэра города. Он много работает над благоустройством городских улиц и улучшением жизни жителей провинции. В его планах улучшение качества жизни и условий труда простых граждан.

В маленькой деревушке Сен-Адель живет подруга Дональда. Она живет с отцом на небольшой ферме, которая не приносит хороших доходов, они не могут платить налоги и боятся потерять собственность. Ей всего двадцать лет и она страстно любит различные приключения и приключения, Алекси, который не прочь пуститься в новое приключение. Алекси не может дать девушке богатой и обеспеченной жизни, он работает простым мастером по дереву. Он не хочет заниматься сельским хозяйством, считая это убыточным делом. Он мечтает поехать на границу с США, где сможет найти более оплачиваемую работу. Но Серафим, местный лесопромышленник, очень богатый человек, давно был влюблен в девушку. Он готов на ней жениться и обеспечить безбедную жизнь. Серафим одержим женитьбой и сделает все, чтобы добиться этого. Он много раз предлагает Дональду выйти за него замуж, но сердце девушки принадлежит другому мужчине.

Сериал «Истории холмов» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Истории холмов» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Истории холмов