Шериф 1-6 сезон смотреть онлайн

Шериф
FHD (1080p)
1-6 сезон
1-12 серия
Оцени сериал
(7 голосов)
5

Сюжет сериала "Шериф"

У каждого следователя свой подход к раскрытию преступлений, отличный от действий коллег. Гениальный детектив Кадер Шериф много лет проработал полицейским, поддерживая порядок в Лионе. Опытный офицер детально изучил вверенную ему территорию вдоль и поперек улиц Лиона. Спрятаться от такой собаки просто нереально, так как она зарабатывает на жизнь работой и делает это не только для того, чтобы получать зарплату. Само собой разумеется, что дом инспектора тоже находится недалеко от строительной площадки, буквально в соседнем здании. Самые экстраординарные убийства и ограбления власти поручают гению детектива для раскрытия.

Обнаруживая путаницу изощренных злодеяний, мастер дедукции всегда знал, какую нить провести. Мужчина, разработав индивидуальные методы борьбы с преступностью, не выходящие за рамки УК, активно их использовал. Бывшие коллеги давно привыкли к эксцентричным методам расследования, но для нового сотрудника они стали неожиданностью. Аделина Бриар, недавно приехавшая из столицы, должна собрать вместе потрясающего специалиста. Но парижская звезда крайне удивляется, когда встречает свою новую спутницу.

Сериал «Шериф» был выпущен в 2013 году и на текущий момент насчитывает 1-6 сезон и 1-12 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Шериф» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0