Только один взгляд 1 сезон смотреть онлайн

Только один взгляд
HD (720p)
1 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(10 голосов)
4.1

Сюжет сериала "Только один взгляд"

Сериал повествует об обычной семье, которая после череды странных событий оказалась втянутой в криминальную разборку. После того судьбоносного события в жизни Евы Бофис произошли разительные перемены. Однажды по почте отправили старые фотографии мужа, письмо оказалось анонимным. На все вопросы, которые задавала женщина, не было ответа. Вскоре ее муж бесследно пропадает.

Главный герой пытается найти мужа, но все попытки безуспешны. Единственная подсказка - это найденный смартфон, у которого всего две записи в блокноте. Женщина начинает понимать, что ее муж что-то скрывает от своей семьи. Раскрытие этой тайны воодушевило Еву еще больше, теперь больше всего на свете она хочет узнать правду, какой бы горькой она ни была.

Женщина может находить ответы и отмечать «и» только в присутствии супруга. В чем секрет этого, казалось бы, невидимого мужа? Никто из соседей даже не подозревает, в какую историю попала их, казалось бы, богатая семья. Еве придется войти в преступный мир, чтобы наконец раскрыть всю правду, которая от нее скрыта.

Сериал «Только один взгляд» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Только один взгляд» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Приключения » Только один взгляд