Без права на второй шанс 1 сезон смотреть онлайн

Без права на второй шанс
HD (720p)
1 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(15 голосов)
4.2

Сюжет сериала "Без права на второй шанс"

С главным героем происходит страшная авария, которая полностью меняет его жизнь. Долгое время она не могла прийти в себя и верила, что все это происходит с ней. До аварии у женщины была совсем другая жизнь, полная счастья и благополучия. Героиня была не одна, у нее был любящий муж. Он проявил к ней заботу и внимание, о которых мечтает каждая девушка. Они строили жизнь вместе, но не в одиночку. Плодом их великой любви стал маленький ребенок.

Несмотря на семейную идиллию, в ее семье происходят ужасные и трагические события, кардинально меняющие жизнь героини. Однажды к ним в квартиру ворвались незваные гости, не имевшие добрых намерений. В результате преступники совершили жестокое убийство мужа главной героини. Ей очень повезло по сравнению с мужем, так как она пережила травму спины, и эти травмы не причинили никакого вреда ее здоровью.

Преступники не убили ребенка, а похитили его у матери. Их мотив совершенно непонятен, поскольку выкуп они не объявляли и никакой информации от них не поступало. Сотрудники полиции начинают подозревать, что женщина инсценировала похищение. В результате она сама решает начать охоту на убийц и найти собственного сына.

Сериал «Без права на второй шанс» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Без права на второй шанс» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Без права на второй шанс