Богомол 1 сезон смотреть онлайн

Богомол
HD (720p)
1 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(34 голоса)
4.4

Сюжет сериала "Богомол"

События телесериала переносят зрителей в нынешнюю Францию, а именно в её столицу - город Париж. Главная героиня по имени Жанна Дебер является известным серийным убийцей, получившим прозвище Богомол. Её боялись не только обычные граждане, но и сотрудники правоохранительных органов. Она держала в страхе весь город вот в течение более чем 25 лет, контролируя все происходящие в нём процессы. Но сейчас Дебер отбывает тюремное наказание.

Однажды полицейские предлагают Жанне сделку. Она выходит на свободу и помогает им выследить собственного двойника, который стал подражать ей. Однако, правоохранители ставят главной героине непростое условие: её сын, ставший полицейским, должен стать её напарником и помогать в выполнении поставленной задачи. Дэмиен был против такого дуэта, но подражатель превратился в настоящего серийного убийцу и объявил полиции настоящую войну. Поэтому у парня не осталось выбора и он согласился на такого рода сотрудничество с нелюбимой матерью.

Сериал «Богомол» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Богомол» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0