Бюро легенд 1-5 сезон смотреть онлайн

Бюро легенд
FHD (1080p)
1-5 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(52 голоса)
4.4

Сюжет сериала "Бюро легенд"

В Генеральном управлении внешней безопасности Франции несколько лет вел свою работу Президиум, который со временем получил второе название - Бюро легенд. Кафедра обучает будущих скаутов и отправляет их в ключевые точки мира. Затем он отслеживает, направляет и выдает команды удаленно. Живя за границей, агенты вынуждены скрывать реальную информацию о себе и долгие месяцы поддерживать свое существование под новым именем, под новым сюжетом - так сказать «под легендой».

Гийом - один из сотрудников GDVB, который вернулся в свой любимый парижский дом после шестилетней миссии в Иордании и Сирию под именем некоего Поля Лефевра, талантливого учителя и чрезвычайно умного джентльмена. В узких кругах этот человек был известен как настоящая Легенда, поэтому почти все офицеры разведки Бюро оказали ему беспрецедентную поддержку и помогли снова адаптироваться к жизни, вернуться к некогда привычным рутинам повседневной жизни. Но, к сожалению, самому Гийому нелегко: длительное пребывание в другой стране буквально вырвало мужчину из его родных и близких. Отношения с бывшей женой и любимой дочерью Прю не могут восстановиться и, кажется, время от времени только ухудшаются. А голова всегда полна воспоминаниями о Сирии и любовном романе с очаровательной учительницей Надей.

И, судя по всему, чувства к молодой девушке действительно сильны, потому что из-за них после четырех месяцев жизни в Париже и бесчисленных попыток найти свое «старое я» Малотру готов рискнуть карьерой. добиться успеха в Управлении внешней безопасности и разрушить годы переутомления. Узнав, что Надя приехала во Францию, Гийом нарушает одно из основных правил Бюро - агент встречает свою возлюбленную из «прошлой» жизни и снова начинает притворяться учителем истории и литературы. Поль Лефевр.

Сериал «Бюро легенд» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1-5 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Бюро легенд» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Бюро легенд