Достояние 1 сезон смотреть онлайн

Достояние
HD (720p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(2 голоса)
5

Сюжет сериала "Достояние"

В основе сюжета драматического сериала «Собственность» - непростая судьба обычной женщины Эрчи Булей, которая старанием и усердием пытается улучшить свою повседневную жизнь. С раннего детства старается оказывать посильную помощь для улучшения благосостояния своей семьи. Его карьерный путь определили его учеба в средней школе и университете. Вскоре девушка смогла подняться по карьерной лестнице. Встреча с молодым человеком прервала планы на ближайшее время. Известие о беременности заставило Эрчи предпринять активные действия и поставить жениха перед выбором - расстаться с мальчишниками. В результате они заключили брачный договор, решив переехать в соседний город. После нескольких лет совместной жизни пара пришла к выводу, что их увлечение не может длиться вечно.
После развода женщина оказалась бездомной с ребенком и все бремя образования легло на ее хрупкие плечи.
В современном обществе быть матерью-одиночкой непросто. Своими действиями Боулей пытается доказать, что материнство способствует росту индивидуального самосознания. По его мнению, это понятие имеет вес среди положительных качеств, присущих представителям человечества. В личной жизни главной героини ждут неожиданные перемены. Новые знакомства не всегда приносят положительные эмоции и порой кажется, что они способны сломить дух и надежды на безоблачное будущее. Встречи с очаровательным мужчиной грозят перерасти в нечто большее, чем обычные отношения. Стоит ли давать эмоциям полную свободу действий или оставаться на существующем уровне - вам придется решать эту проблему самостоятельно. Кажется, его обаяние и обаяние смогут дать большое преимущество перед другими претендентами на счастье, но это далеко не так ...

Сериал «Достояние» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Достояние» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Достояние