Мистер Блэк 1 сезон смотреть онлайн

Мистер Блэк
HD (720p)
1 сезон
1 серия
Оцени сериал
(3 голоса)
2

Сюжет сериала "Мистер Блэк"

Мистер Блэк преклонного возраста. У него проблемы со здоровьем, и он опасается, что долго не проживет. У главного героя есть дочь, и он очень переживает за ее будущее и мечтает, чтобы она была счастлива. Но отцу не нравится мужчина, с которым его дочь. У вас серьезные отношения, и вам предстоит свадьба. Ведь молодые люди уверены в себе и мечтают о счастливой семейной жизни. Но отец постарается сделать все возможное, чтобы разорвать эти отношения, и свадьба не состоялась. Возможно, причина в том, что в силу возраста у отца возникла эта безумная идея или он не верит в счастье дочери с этим человеком. В конце концов, он всегда считал, что она заслуживает большего.

Избранник вашей дочери готов доказать свои чувства и то, что может сделать девушку счастливой. Он не сдается и хочет убедить любимого отца и доказать ему, что достоин дочери. Поскольку мистеру Блэку нужна помощь, он переезжает к своей дочери. Вскоре между ним и его будущим зятем возникает множество комических конфликтов. Некоторые из них приводят к неожиданным результатам. Несмотря на все старания молодого человека, отец его невесты не сдается и продолжает строить планы, которые, по его мнению, помогут разрушить отношения. Он считает это своим последним долгом перед смертью. Но девушка не относилась подозрительно к целям отца, оставив его наедине с женихом, надеясь, что между ними возникнет симпатия и они станут друзьями. Но когда она понимает их вражду, ей приходится делить себя между двумя любимыми. Она изо всех сил пытается убедить отца принять ее выбор. Но считает парня обычным, безнадежным и неинтересным молодым человеком.

Сериал «Мистер Блэк» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Мистер Блэк» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Мистер Блэк