Осада Эль-Кута 1-2 сезон смотреть онлайн

Осада Эль-Кута
HD (720p)
1-2 сезон
1-15 серия
Оцени сериал
(10 голосов)
2.9

Сюжет сериала "Осада Эль-Кута"

Турецкий сериал «Осада Аль-Кута» 2018 в жанре исторической драмы повествует нам о событиях, произошедших во время Первой мировой войны. Примерно в то же время турецкая армия захватила город Кут на востоке Ирака. Турецкие войска выступили против британской армии и заставили их покинуть город.
Главный герой сериала - командующий войсками Мехмет, который не только грамотно составляет план тактических действий, но и лично участвует в боях на поле боя, что поднимает боевой дух всей армии. Командующий дает себе задачу - восстановить силу Османской империи. Ценную помощь в достижении цели оказывают надежные помощники и друзья, готовые до последнего поддерживать друг друга.
В сериале «Мехметчик Кутул-Амаре» показаны события месопотамской кампании Первой мировой войны и последняя великая победа турецких солдат, которая подвела итог существования Османской империи во главе с командующим Мехметом. Роль командира Мехмета исполнил известный 25-летний турецкий актер Исмаил Эге Шашмаз, полностью передавший положение и чувства своего персонажа.
В сериале не обошлось без романтических сцен, ведь именно искренняя любовь придает силы и движет вперед. Итак, легендарный полководец готов умереть за свою страну и свою любовь, девушку по имени Зейнеп, которая ждет его возвращения.
Для съемок сериала в Турции был построен величественный город с 60 улицами, замком, рынком и другими объектами, чтобы передать обстановку, в которой солдатам приходилось сражаться. Кроме того, актеры в течение полугода активно обучались верховой езде, стрельбе и тренировались в качестве солдат того времени, чтобы передать зрителю 100 лет назад. Если вы хотите окунуться в те времена, когда турецкая армия одержала крупную победу над англичанами, приглашаем вас посмотреть «Осада Кута» онлайн.

Сериал «Осада Эль-Кута» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-15 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Осада Эль-Кута» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Военные » Осада Эль-Кута