Любовь и Мави 1-3 сезон смотреть онлайн

Любовь и Мави
SD
1-3 сезон
1-78 серия
Оцени сериал
(4 голоса)
1.8

Сюжет сериала "Любовь и Мави"

Али - сын богатой семьи, ему 30 лет, он провел много лет в тюрьме за то, что убил человека по имени Ахмет. В последние годы он переписывался с Мави, и в день его выхода из тюрьмы они встречаются и решают пожениться. Но Мави выбрала его для переписки не случайно. Она сестра Ахмета, того самого парня, которого убил Али. Ваша цель - найти убийцу, который превратил их жизнь в кошмар, и убить их в день свадьбы. Но есть кое-что, чего она не знает. Настоящий убийца - не Али, а его старший брат Джемал. Али взял на себя вину, потому что у Джемаля были жена и дети.
На самом деле Али, увидев паспорт Мави перед регистрацией брака, все понял, но из-за своей любви промолчал. В первую брачную ночь Мави закалывает Али ножом. Там она выживает с небольшой царапиной, но при условии, что она переедет жить к нему, она не сообщит об этом в полицию. И как бы ни сопротивлялась Мави, между ними возникает невозможная любовь ...

Сериал «Любовь и Мави» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-78 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Любовь и Мави» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Любовь и Мави