Любимое прошлое / Уважаемое прошлое 1 сезон смотреть онлайн

Любимое прошлое / Уважаемое прошлое
HD (720p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(8 голосов)
4

Сюжет сериала "Любимое прошлое / Уважаемое прошлое"

Новая турецкая драма предлагает зрителям познакомиться с историей трех сестер. Главные герои не виделись много лет. Получив загадочное письмо, героини решают встретиться. Они понимают, что вспоминают тайны прошлого. Как оказалось, эта встреча станет для них роковой. Они впервые узнают об их существовании и, конечно же, найдут возможность пересечь границу. Долгожданная встреча была назначена на свадьбу одной из девушек. Правда, как выяснилось позже, героини предпочитают оставаться в районах Эгейского моря. Главные герои уверены, что здесь, на бескрайних просторах, они смогут быть по-настоящему счастливыми. Гусенлы Бахче - это село, где можно найти чем заняться, хотя профессиональная жизнь главных героев была довольно бурной. Конечно, здесь, в солнечном саду, девушки постараются наладить отношения друг с другом, и тогда наконец встретят счастье в личной жизни, которая давно нуждалась во вмешательстве кого-то извне. После отношений героини не только осознают свое родство, но и становятся лучшими друзьями. 

Сериал «Любимое прошлое / Уважаемое прошлое» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Любимое прошлое / Уважаемое прошлое» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Любимое прошлое / Уважаемое прошлое