Наша история 1-2 сезон смотреть онлайн

Наша история
HD (720p)
1-2 сезон
1-70 серия
Оцени сериал
(2 голоса)
4.5

Сюжет сериала "Наша история"

Наша история - это трогательный и эмоциональный сериал о жизни шести братьев и сестер, которые остались одни, когда их мать бросила их на произвол судьбы ради отца-алкоголика Фикри. Старшая дочь, Филлис, берет на себя ответственность за заботу о младших братьях и сестре, неустанно работая, чтобы свести концы с концами и сохранить семью.

Несмотря на трудности, с которыми они сталкиваются, братья и сестры представляют собой сплоченную группу, которая поддерживает друг друга в трудную минуту. Однако жизнь Филлис принимает неожиданный оборот, когда она встречает красивого и обаятельного Барыша. Несмотря на свое первоначальное нежелание, она влюбляется в него, но сложности ее жизни приводят к тому, что для любви, кажется, не остается места.

Пока Филлис пытается разобраться в своих чувствах к Барышу, он отказывается от нее и твердо намерен завоевать ее сердце. Сериал исследует темы семьи, любви и стойкости, поскольку братья и сестры сталкиваются с различными проблемами и препятствиями на своем пути.

Благодаря увлекательным персонажам, проникновенному сюжету и потрясающей кинематографии "Наша история" - это обязательный к просмотру сериал для всех, кто любит хорошую драму. Если вы ищете сериал, который заставит вас смеяться, плакать или просто вдохновит, в этом шоу найдется что-то для каждого. Так что сядьте поудобнее, расслабьтесь и приготовьтесь к тому, что вас захватит пленительный мир "Нашей истории".

Сериал «Наша история» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-70 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Наша история» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Наша история