Затаив дыхание / Дыхание к дыханию 1 сезон смотреть онлайн

Затаив дыхание / Дыхание к дыханию
SD
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(8 голосов)
2.9

Сюжет сериала "Затаив дыхание / Дыхание к дыханию"

Турецкий сериал «От дыхания к дыханию». Главный герой Руя живет и работает со своим отцом в Берлине, очень любит и уважает своего отца, а отец, в свою очередь, воспитывал свою маленькую девочку. Но неожиданно для всех Руя обнаруживает, что его мать жива, и это шокирует нашего главного героя. Конечно, она хочет увидеть свою маму, с которой так много лет разлучалась, но не все в этой жизни так просто. Мать Руи живет в маленькой деревне в Сирии в районе ожесточенных боев, и для того, чтобы Руи законным образом оказался в Сирии и нашел свою мать, ей придется вступить в фиктивный брак. Она должна выйти замуж за сирийца. В этот момент появляется богатый человек по имени Юсуф, который может и хочет помочь Руе.

Девушке сложно найти маму, ведь она всю жизнь прожила с отцом и так привязана к нему. Но она не знает, что он был тем, кто приложил руку к ее текущим проблемам.

Сериал «Затаив дыхание / Дыхание к дыханию» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Затаив дыхание / Дыхание к дыханию» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Затаив дыхание / Дыхание к дыханию