Соколиный холм 1 сезон смотреть онлайн

Соколиный холм
HD (720p)
1 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(9 голосов)
4.4

Сюжет сериала "Соколиный холм"

Сокол-Хилл - телесериал, являющийся ремейком американского шоу «Фалькон Крест». В оригинальном сеттинге рассказывалось о соперничестве двух кланов. Появился на волне популярности американского телесериала «Даллас».
Турецкий ремейк - «Сахин тепеси» - это история взаимоотношений двух семей, которые на протяжении многих поколений находились в состоянии войны между собой. Член каждой семьи готов отдать свою жизнь, чтобы убить окровавленного врага и помешать ему получить лидерство. Но по закону «Уильяма Шекспира» двое членов банды влюбляются друг в друга и не хотят продолжать извечное соперничество.
Постоянная борьба двух женщин: Мелек и Туна поставила своих детей в неловкое положение. Верда и Эфе - нормальные подростки, которые хотят быть вместе. Это мешает им вести постоянную борьбу между кланами, распространяющуюся на них. Традиция заставляет их понять суть конфликта. Оказывается, мамы детей выросли вместе. Одна семья была счастлива, пока Туна не совершил что-то ужасное, что разделило их и жизнь Мелека превратилась в ад.

Прошло много времени, и две соперницы встречаются на слушании завещания, которое оставил отец женщины. А у Мелека есть планы отомстить давнему обидчику.
«Фалькон-Хилл» - тяжелая драма. Среди грязи, злобы и ненависти появляется теплое и нежное чувство, которое может существенно повлиять на дальнейшие отношения между кланами. Сериал представляет собой полный римейк американского оригинала с добавлением национальных особенностей. Зрителя порадует приятная восточная аура, музыка и краски. Рекомендуется к просмотру каждому любителю турецких сериалов с продуманным сюжетом и отличной актерской игрой. Посмотреть «Соколиную гору» онлайн можно прямо сейчас.
Большой упор был сделан на изложение внутренних переживаний главных героев. Зритель чувствует, как трудно Эфе и Верде противостоять традициям собственных семей, ведь с этой ненавистью они жили не одно десятилетие. Но любовь - это чувство, которое меняет все вокруг.

Сериал «Соколиный холм» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Соколиный холм» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Соколиный холм