46 исчезнувших 1 сезон смотреть онлайн

46 исчезнувших
HD (720p)
1 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(5 голосов)
1.8

Сюжет сериала "46 исчезнувших"

Мурат Гуней - известный в Турции профессор, изучающий генетику. Десять лет назад он даже представить себе не мог, что посвятит свою жизнь этой области науки. Причиной смены деятельности стала семейная трагедия. Младшая сестра Мураты стала свидетельницей смерти их отца. Это был удар по рассудку маленькой Изо. Девушка долго болела. Даже лучшие специалисты не справились с его болезнью. Вскоре Исо впал в кому. В тот момент Мурат поклялся посвятить свою будущую жизнь поиску лекарства, которое вернет его сестру к жизни. Но его случай не единственный. Поэтому работа ученого может помочь другим людям.

В процессе своей работы Мурат сумел накопить приличный капитал. Это позволило ему построить в подвале дома частную лабораторию, оборудованную по последнему слову техники. Иногда он проводит здесь день и ночь, экспериментируя с новыми препаратами. Понимая, что традиционное лечение не дает положительных результатов, Мурат начинает интересоваться практикой шаманов.

Сериал «46 исчезнувших» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «46 исчезнувших» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » 46 исчезнувших